8 сентября - День финансиста

07 сентября 2020

8 сентября - День финансиста

Уважаемые работники финансовых органов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем финансиста!

Финансовые органы играют важную роль в создании системы управления общественными финансами, обеспечивающей эффективное и рациональное использование бюджетных средств.

В современном мире роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности нелёгкой, ответственной и кропотливой работы финансистов зависит очень многое. Стабильность экономики, успешность реализации социальных и других проектов, инвестиционная привлекательность нашего муниципального образования.

В этот праздничный день примите слова благодарности за высокий профессионализм, добросовестную и эффективную работу, весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития муниципального образования.

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения в любых начинаниях, новых профессиональных горизонтов, интересных проектов, счастья и семейного благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза